10 и 11 июня 2017 года
Международная выставка кошек
«Cool Cat’s Party»
License L# 172089
Эксперты :
Миронова Ольга , С-Петербург (AB, WCF)
Бодунов Игорь , Новосибирск (AB, WCF)
Деуленко Татьяна , Барнаул (АВ , WCF )
итоги 10.06. 2017
Монопородное шоу cибирских кошек
Эксперт Т. Деуленко (WCF, AB)
10 участников
Best veteran – 113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 52 SIB d 24 Граф Достояние Сибири/ Макимова Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 53 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglazka/ Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Bast adult – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»
Best op. sex – 61 SIB n 24 Агафья Достояние Сибири/ Цаплина Л.- Нельзина Е. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»
WCF-ринг юниоров
Эксперт И. Бодунов (WCF, AB)
24 участника
10 – 17 MCO d 22 09 Golden Glory’s Aurora /Дикова А. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 53 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglazka/ Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
8 – 6 SFL n 24 03 Ovazia Iriz Sibiria/ Зубкова И. «Субмарина»
7 – 59 SIB n 23 Демьян Достояние Сибири/ Бирюкова А.Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 101 DSX n 03 C’Slavomir from Tsarskaya Prihot of Don Brasr /Ростова С.-Алферова К. Братск, КЛК «Базилио»
5 – 10 SFL 71 d 22 03 Mild Bliss Iris /Белоусова Н. «Краскетс»
4 – 92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»
3 – 102 SPH n Iria Ambassador Pride/ Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 46 MCO n 23 Ангария Волнобосс/Олещук И. Братск, КЛК «Базилио»
1 – 5 SFL fs 22 03 Kindlycat’s Tuluza/ Осколкова С.
WCF-ринг взрослых
Эксперт О. Миронова (WCF, AB)
13 участников, 7 рейтинговых мест
7 – 33 MCO a 09 White King Atisha/ Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 108 KBS n 22 Ирвин/ Готовцева И. Братск, КЛК «Камея»
5 – 109 KBL n 22 09 Innokentiy from Lynx Kingdom/ Близнюк Д. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 81 BUR b Nimpha Klimena Cornelian Bloom/ Полякова О. Караганда, “Pussycat”
3 – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 97 DSX Belajo Dendy Boy of Don Brasr/ Ростова С. Братск, КЛК «Базилио»
Номинанты
Veteran
Коты
82 BUR b AnArt Xenon/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
Кошки
113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter junior
91 SFS ds 21 01 Златан Айфрик Соло-Крафт / Антипова Н. Красноярск
Neuter
коты
45 MCO n 22 09 Respectcoon Full Life/Кармадонова Ю. Иркутск, «Камея»
87 KBS d 22 Новомир Великолепный / Матвеева Т. Красноярск, «Элиат Сибири»
кошки
38 MCO n 22 Kunaby*RU Tiffany ApolloPride/Скавитина Ю. Иркутск
83 BUR c Samira Cornelian Bloom / Полякова О. Караганда, “Pussycat”
Litter
86 KBS / Демшина О. Красноярск, «Элита Сибири»
112 SFL Litter “M”/ Макаренко О. Красноярск
67 BRI Litter “Y” Platinum / Клюквинова О. Красноярск
Kitten
Кошки
23 MCO f 22 03 Beatacoon Dulcinea/Рогожин Д. Зеленогорск
114 MCO f 22 Beatacoon Dream/Рогожин Д. Зеленогорск
99 DSX f 33 Дон Браср Ессения/ Ростова С. Братск, «Базилио»
92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»
47 MCO ns 22 Kalissa Elita Sibiri/Мозолевская О. Красноярск, «Элита Сибири»
111 SIB Hakuna Matata Gerda Frosty Spirit/Спиридонова Т. Кемерово, «Кузбасскот»
Коты
10 SFL 71 d 22 03 Mild Bliss Iris /Белоусова Н. «Краскетс»
15 MCO d 22 Beatacoon Enisei / Рогожин Д. ЗеленогорскД. Зеленогорск
31 MCO a Fantom Vaal Cat / Бакурова А.
59 SIB n 23 Демьян Достояние Сибири/ Бирюкова А.Красноярск, «Элита Сибири»
74 BRI cs 22 62 New Wave Kamaz /Шевцова Л. Железногорск, «Сириус»
Junior
Кошки
5 SFL fs 22 03 Kindlycat’s Tuluza/ Осколкова С.
30 MCO w 62 Sara Furry Wonder/ Лариошкина О. Красноярск, «Элита Сибири»
50 SIB n 21 33 Beatrice Elita Sibiri/Арлакова Т.
53 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglazka/ Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»71 BRI
102 SPH n Iria Ambassador Pride/ Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
Коты
36 MCO n 22 GoldenGlory’s Barin / Кашковская И. Красноярск
65 BEN n 24 33 Демосфен Элита Сибири/ Деева А. Красноярск, «Элита Сибири»
101 DSX n 03 C’Slavomir from Tsarskaya Prihot of Don Brasr /Ростова С.-Алферова К. Братск, КЛК «Базилио»
SH
Коты
68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»
97 DSX Belajo Dendy Boy of Don Brasr/ Ростова С. Братск, КЛК «Базилио»
103 SPH n My Little Tail Ciceron/КоловскаяО.-Куршева Т. Красноярск
104 OSH d 24 Cguinn Majordomo/Фисенко В. Красноярск, «Элита Сибири»
108 KBS n 22 Ирвин/ Готовцева И. Братск, КЛК «Камея»
Кошки
66 BRI e Wiff Berrys Platinum/Герман А. Рябцева Г. Сосновоборск
94 EXO n Easten Breeze Gakatey/ Горжевкая И. Красноярск. «Элита Сибири»
98 DSX e 33 03 Дон Браср Бастинда-Мираж/Ростова С.-Алферова К. Братск, «Базилио»
SLH
Коты
9 SFL 71 d 02 Klode Monet Tortoiseschell Amazon/Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»
109 KBL n 22 09 Innokentiy from Lynx Kingdom/ Близнюк Д. Красноярск, «Элита Сибири»
Кошки
1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
4 SFL d 22 03 Цезита/Таран Г. Красноярск, «Элита Сибири»
11 SFL 71 f 24 03 Kassiopeya Tortoiseschell Amazon / Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
54 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire /Машин А. Красноярск, «Элита Сибири»
MCO
Коты
29 MCO w 62 Hemigwey White Prince/Пименов В. Красноярск
Кошки
24 MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of Best
Best veteran
113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS veteran
82 BUR b AnArt Xenon/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
Best neuter – 45 MCO n 22 09 Respectcoon Full Life/Кармадонова Ю. Иркутск, «Камея»
BOS neuter – 83 BUR c Samira Cornelian Bloom / Полякова О. Караганда, “Pussycat”
Best Neuter junior 91 SFS ds 21 01 Златан Айфрик Соло-Крафт / Антипова Н. Красноярск
Best Litter – 67 BRI Litter “Y” Platinum / Клюквинова О. Красноярск
Best kitten – 92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»
BOS kitten – 10 SFL 71 d 22 03 Mild Bliss Iris /Белоусова Н. «Краскетс»
Best junior – 5 SFL fs 22 03 Kindlycat’s Tuluza/ Осколкова С.
BOS junior – 101 DSX n 03 C’Slavomir from Tsarskaya Prihot of Don Brasr /Ростова С.-Алферова К. Братск, КЛК «Базилио»
Best SH – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»
BOS SH – 98 DSX e 33 03 Дон Браср Бастинда-Мираж/Ростова С.-Алферова К. Братск, «Базилио»
Best SLH – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»
BEST МСО – 29 MCO w 62 Hemigwey White Prince/Пименов В. Красноярск
BOS МСО – 24 MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB III – 29 MCO w 62 Hemigwey White Prince/Пименов В. Красноярск
BOB II – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»
BOB I – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
Итоги 11.06. 2017
WCF ring neuter
Эксперт Т. Деуленко (WCF, AB)
I – 45 MCO n 22 09 n 22 09 Respectcoon Full Life/Кармадонова Ю. Иркутск, «Камея»
II – 82 BUR b AnArt Xenon/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
III – 83 BUR c Samira Cornelian Bloom / Полякова О. Караганда, “Pussycat”
IV – 91 SFS ds 21 01 Златан Айфрик Соло-Крафт / Антипова Н. Красноярск
V – 113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
VI – 38 MCO n 22 Kunaby*RU Tiffany ApolloPride/Скавитина Ю. Иркутск
VII – 87 KBS d 22 Новомир Великолепный / Матвеева Т. Красноярск, «Элиат Сибири»
Монопородное шоу мейн-кунов
Эксперт И. Бодунов (WCF, AB)
15 участников
Best neuter – 45 MCO n 22 09 n 22 09 Respectcoon Full Life/Кармадонова Ю. Иркутск, «Камея»
BOS neuter – 38 MCO n 22 Kunaby*RU Tiffany ApolloPride/Скавитина Ю. Иркутск
Best kitten – 31 MCO a Fantom Vaal Cat/ Бакурова А.
BOS kitten – 47 Kalissa Elita Sibiri/Мозолевская О. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 46 MCO n 23 Ангария Волнобосс/ Олещук И. Братск, «Базилио»
Bеst adult – MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Best op. sex – 33 MCO a 09 White King Atisha/ Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 46 MCO n 23 Ангария Волнобосс/ Олещук И. Братск, «Базилио»
Спец-шоу британских и шотландских кошек
Эксперт Т. Деуленко (WCF, AB)
9 участников
Best veteran – 76 BRI ns 11 Galateya Galeksy/ Твердохлеб Е.
Best neuter – 91 SFS ds 21 01 Златан Айфрик Соло-Крафт / Антипова Н. Красноярск
Best kitten – 92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»
Best junior – 7 SFL ns 24 Svetliy Klubok Dione/Кичайкина И. Красноярск, «Элита Сибири»
Bеst adult – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»
Best op. sex – 11 SFL 71 f 24 03 Kassiopeya Tortoiseschell Amazon/Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»
Спец-шоу российских пород
Эксперт О. Миронова (WCF, AB)
Best veteran – 113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 81 BUR b Nimpha Climena Cornelian Bloom/Полякова О. Караганда, “Pussycat”
Best kitten – 58 SIB n 24 Дорофей Достояние Сибири/ Машина М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 101 DSX n 03 C’Slavomir from Tsarskaya Prihot of Don Brasr /Ростова С.-Алферова К. Братск, КЛК «Базилио»
Bеst adult – 97 DSX Belajo Dendy Boy of Don Brasr/ Ростова С. Братск, КЛК «Базилио»
Best op. sex – 105 PBD d 24 Beata Neva Perlina/ Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
WCF-ринг юниоров
Эксперт О. Миронова (WCF, AB)
13 участников
7 рейтинговых мест
10 – 10 SFL 71 d 22 03 Mild Bliss Iris /Белоусова Н. «Краскетс»
9 – 111 SIB Hakuna Matata Gerda Frosty Spirit/Спиридонова Т. Кемерово, «Кузбасскот»
8 – 16 MCO d 22 Beatacoon Danko/ Рогожин Д. Зеленогорск
7 – 59 SIB n 23 Демьян Достояние Сибири/ Бирюкова А.Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 35 MCO as 25 Ascent Xaram/ Пустовойтова В.
5 – 46 MCO n 23 Ангария Волнобосс/Олещук И. Братск, КЛК «Базилио»
4 – 52 SIB d 24 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, «Элита Сибири»
3 – 86 KBL вл. Демшина О. Красноярск
2 – 92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»
1 – 53 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglazka/Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
WCF-ринг взрослых
Эксперт И. Бодунов (WCF, AB)
10 участников, 5 рейтинговых мест
5 – 8 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири/ Кичайкина И. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 24 MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
3 – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»
Номинанты
Veteran
Коты
82 BUR b AnArt Xenon/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
Кошки
113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter junior
91 SFS ds 21 01 Златан Айфрик Соло-Крафт / Антипова Н. Красноярск
Neuter
коты
45 MCO n 22 09 Respectcoon Full Life/Кармадонова Ю. Иркутск, «Камея»
87 KBS d 22 Новомир Великолепный / Матвеева Т. Красноярск, «Элиат Сибири»
кошки
38 MCO n 22 Kunaby*RU Tiffany ApolloPride/Скавитина Ю. Иркутск
83 BUR c Samira Cornelian Bloom / Полякова О. Караганда, “Pussycat”
Litter
86 KBS / Демшина О. Красноярск, «Элита Сибири»
67 BRI Litter “Y” Platinum / Клюквинова О. Красноярск
Kitten
Кошки
114 MCO f 22 Beatacoon Dream/Рогожин Д. Зеленогорск
99 DSX f 33 Дон Браср Ессения/ Ростова С. Братск, «Базилио»
92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»
47 MCO ns 22 Kalissa Elita Sibiri/Мозолевская О. Красноярск, «Элита Сибири»
111 SIB Hakuna Matata Gerda Frosty Spirit/Спиридонова Т. Кемерово, «Кузбасскот»
Коты
10 SFL 71 d 22 03 Mild Bliss Iris /Белоусова Н. «Краскетс»
16 MCO d 22 Beatacoon Danko / Рогожин Д. Зеленогорск
31 MCO a Fantom Vaal Cat / Бакурова А.
52 SIB d 24 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Junior
Кошки
7 SFL ns 24 Svetliy Klubok Dione/Кичайкина И. Красноярск, «Элита Сибири»
30 MCO w 62 Sara Furry Wonder/ Лариошкина О. Красноярск, «Элита Сибири»
50 SIB n 21 33 Beatrice Elita Sibiri/Арлакова Т.
53 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglazka/ Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»71 BRI
102 SPH n Iria Ambassador Pride/ Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
Коты
46 MCO n 23 Ангария Волнобосс/ Олещук И. Братск, КЛК «Базилио»
65 BEN n 24 33 Демосфен Элита Сибири/ Деева А. Красноярск, «Элита Сибири»
101 DSX n 03 C’Slavomir from Tsarskaya Prihot of Don Brasr /Ростова С.-Алферова К. Братск, КЛК «Базилио»
SH
Коты
68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»
97 DSX Belajo Dendy Boy of Don Brasr/ Ростова С. Братск, КЛК «Базилио»
51 SIB n 21 33 03 Ричард/ Штепенко В. Красноярск
84 BUR n Magic Silk Illinois/ Садыкова И. Красноярск, «Элита Сибири»
90 KBS ny 22 09 Knyaslav from Lynx Kingdom/ Никифорова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
103 SPH n My Little Tail Ciceron/КоловскаяО.-Куршева Т. Красноярск
Кошки
66 BRI e Wiff Berrys Platinum/Герман А. Рябцева Г. Сосновоборск
62 ABY n AbyGeliodor Angelina/Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
98 DSX e 33 03 Дон Браср Бастинда-Мираж/Ростова С.-Алферова К. Братск, «Базилио»
85 BUR n Shiny Marta Cornelian Bloom/Полякова О. Караганда, “Pussycat”
105 PBD d 24 Beata Neva Perlina/Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
SLH
Коты
9 SFL 71 d 02 Klode Monet Tortoiseschell Amazon/Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
12 KBL d 03 Чаги Элита Сибири/ Ларионов Е. Красноярск
56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»
Кошки
1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
11 SFL 71 f 24 03 Kassiopeya Tortoiseschell Amazon / Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
54 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire /Машин А. Красноярск, «Элита Сибири»
MCO
Коты
29 MCO w 62 Hemigwey White Prince/Пименов В. Красноярск
33 MCO a 09 White King Atisha/ Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
Кошки
24 MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
39 MCO n 22 ApolloPride Grace/Скавитина Ю. Иркутск
Best of Best
Best veteran
82 BUR b AnArt Xenon/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
BOS veteran
113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 45 MCO n 22 09 Respectcoon Full Life/Кармадонова Ю. Иркутск, «Камея»
BOS neuter – 38 MCO n 22 Kunaby*RU Tiffany ApolloPride/Скавитина Ю. Иркутск
Best Neuter junior –
91 SFS ds 21 01 Златан Айфрик Соло-Крафт / Антипова Н. Красноярск
Best Litter – 67 BRI Litter “Y” Platinum / Клюквинова О. Красноярск
Best kitten – 92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»
BOS kitten – 10 SFL 71 d 22 03 Mild Bliss Iris /Белоусова Н. «Краскетс»
Best junior – 46 MCO n 23 Ангария Волнобосс/ Олещук И. Братск, КЛК «Базилио»
BOS junior – 30 MCO w 62 Sara Furry Wonder/ Лариошкина О. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SH – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»
BOS SH – 85 BUR n Shiny Marta Cornelian Bloom/Полякова О. Караганда, “Pussycat”
Best SLH – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск,
«Элита Сибири»
BOS SLH – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
BEST МСО – 24 MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS МСО – 29 MCO w 62 Hemigwey White Prince/Пименов В. Красноярск
BOB III – 24 MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB II – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск,
«Элита Сибири»
BOB I – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»