Уважаемые экспоненты !
Приглашаем вас принять участие в осенней выставке
" БОЛЬШОЙ КУБОК " ЭЛИТЫ СИБИРИ ", WCF,
которая состоится 7 и 8 октября 2017 года.
License L# 172112- ASIA CONTINENT SHOW- AR-030
Эксперты:
Mrs. Tatjana Černova, Latvia (AB, WCF)
Mrs. Anna Rudakova, Russia (AB, WCF)
Mrs. O. Gruzd , (AB, WCF)
Итоги 07.10. 2017
Монопородное шоу мейн-кунов
Эксперт Груздь О. (WCF, AB)
15 участников
BOS junior – 19 MCO f 09 Warson Line Delillah / Козленко А.
Best junior – 28 MCO a Fantom Vaal Cat /Бакурова А.
Bеst adult – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»
Спец-шоу редких пород
Рудакова А. (WCF, AB)
7 участников
Best litter – 96 PBD f, n, n33 Litter “P”/Бердникова В. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter kitten – 106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.
Best neuter junior – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
Best kitten – 111 RUS a Bimbo Astismile/ Сергеева Н. Кемерово
Bеst adult – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"
Best op. sex – 98 ТHA Алексис/ Кашковская И. Красноярск, "Элита Сибири"
Best of breed – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"
WCF-ринг юниоров
Эксперт Т. Чернова (WCF, AB)
16 участников
8 рейтинговых мест
10 – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
9 – 111 RUS a Bimbo Astismile/ Сергеева Н. Кемерово
8 – 32 MCO n Asterra's Coon Newton/ Лыхина А. (Целебровская А.) Красноярск
7 – 28 MCO a Fantom Vaal Cat /Бакурова А.
6 – 8 SFL j 22 03 Герцогиня Рио Кэт/ Владимирова М.
5 – 51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"
4 – 12 KBL f 22 Prelesta from Lynx Kingdom/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
3 – 108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Красноярск, "Элита Сибири"
2 – 46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"
1 – 112 SFL d 21 02 Rachel/ Осколкова С. Ангарск
WCF-ринг взрослых
Эксперт Анна Рудакова(WCF, AB)
20 участников
10 – 47 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglaska/ Потехина Н. Красноярск, Элита Сибири
9 – 75 BRI ny 25 Patrick SuperMurrCat/ Степанова И. Иркутск, "Камея"
8 – 59 SIB n 24 Емельян Достояние Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"
7 – 102 KBL n 22 Kveta from Lynx Kingdom/ Федорова С. Кемерово
6 – 64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"
5 – 34 MCO n 22 Урмас Элита Сибири/ Соловарова Ю.
4 – 79 BUR b Veanush Cornelian Bloom/ Ершова О. Москва, "Альянс"
3 – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza / Осколкова С. Ангарск
2 – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"
1 – 99 THA n 33 Kaliostro Petit Secret/ Суворова Л. Барнаул
Номинанты
PET
100 HHP n 09 Котофей/Рублевик М. Красноярск, "Элита Сибири"
Veteran
Кошки
55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter kitten
106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.
Neuter junior
80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
Litter
78 BUR а Litter "S"/ Садыкова И. Красноярск, "Элита Сибири"
43 SIB a 33 09, a 21 33, a 21 33 03 Litter "К"/ Кашапова Л. Железногорск, "Элита Сибири"
4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск
84 RUS a Litter "B" Astismile/ Сергеева Н. Кемерово, "Кузбасс Кот"
96 PBD f, n, n 33 Litter "P"/ Бердникова В. (Островская В.) Красноярск, "Элита Сибири"
Kitten
Кошки
88 SFS 71 bs 21 01 63 Harizma Мурлыка International/ Пшеничникова М.
8 SFL j 22 03 Герцогиня Рио Кэт/ Владимирова Н. Красноярск
108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Красноярск, "Элита Сибири"
Коты
5 SFL d 22 03 Гарольд Рио Кэт/ Владимирова М. Красноярск
50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"
Junior
Кошки
33 MCO n 22 Beatacoon Fiesta/ Рогожин Д. Зеленогорск
12 KBL f 22 Prelesta from Lynx Kingdom/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
11 SFL 71 f 24 03 Bella Valencia Rosie/ Хавкунова Н.
107 SFS f 22 Alice Gaross/ Таран Г. Красноярск, "Элита Сибири"
7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
19 MCO f 09 Warson Line Delillah/ Козленко А.
Коты
28 MCO а Fantom Vaal Cat/ Бакурова А. Красноярск
86 SFS cs 22 Lord Ajan Royal Siberian Expanse/ Сергеева А. Красноярск, "Элита Сибири"
46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"
SH
Кошки
94 OSH d 22 Cometa Majordomo/ Князева О. Красноярск, "Элита Сибири"
103 BUR g Lizaveta Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
81 KBS n 22 Тесси-Тосея Элита Сибири/ Винокурова М. Красноярск, "Элита Сибири"
Коты
99 THA n 33 Kaliostro Petit Secret/ Суворова Л. Барнаул
93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"
83 KBS ny 22 09 Knyaslav from Lynx Kingdom/ Никифорова Е.Е. Красноярск, Элита Сибири
SLH
Коты
101 SFL 71 ds 21 02 Angel Ins's Marseilles/ Хавкунова Н.
105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"
17 MCO е Аристократ Адмирал/ Мак А. г. Иланский, "Ковчег"
Кошки
13 KBL ny 23 Siuzi Gold/ Безенова Д. Красноярск, "Элита Сибири"
6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск
21 MCO f 22 Еленсис Элита Сибири/ Хижняков В. Красноярск, "Элита Сибири"
BRI
Коты
64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"
67 BRI ay 24 Truffle NoreliPride/ Твердохлеб Е. Красноярск
74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"
75 BRI ny 25 Patrick SuperMurrCat/ Степанова И. Иркутск, "Камея"
Кошки
77 BRI ny 25 Galeksy's Golden Roberta/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"
SIB
Коты
56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"
Кошки
52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best of Best
Best Pet - 100 HHP n 09 Котофей/Рублевик М. Красноярск, "Элита Сибири"
Best veteran - 55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter kitten - 106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.
Best Neuter junior – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
Best Litter – 4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск
Best kitten – 50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"
BOS kitten – 8 SFL j 22 03 Герцогиня Рио Кэт/ Владимирова Н. Красноярск
Best junior – 46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"
BOS junior – 11 SFL 71 f 24 03 Bella Valencia Rosie/ Хавкунова Н.
Best SH – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"
BOS SH – 103 BUR g Lizaveta Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
Best SLH – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск
BOS SLH – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"
BEST BRI – 74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"
BOS BRI – 77 BRI ny 25 Galeksy's Golden Roberta/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"
Best SIB - 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск,
«Элита Сибири»
BOS SIB - 52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
BOB IV - 74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"
BOB III – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск
BOB II – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск,
«Элита Сибири»
BOB I – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"
Итоги 08.10. 2017
Спец-шоу британской и шотландской породы
Эксперт Груздь О. (WCF, AB)
10 участников
Best litter – 4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск
Best kitten – 108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Красноярск, "Элита Сибири"
BOS junior – 86 SFS cs 22 Lord Ajan Royal Siberian Expanse/ Сергеева А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best junior – 7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
Bеst adult – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск
Best op. sex – 75 BRI ny 25 Patrick SuperMurrCat/ Степанова И. Иркутск, "Камея"
Best of breed – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск
Монопородное шоу сибирской породы
Эксперт Рудакова А. (WCF, AB)
12 участников
Best veteran – 55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"
Best junior – 58 SIB n 24 Diksi Dostoyanie Sibiri/ Ильина Н. Красноярск, "Элита Сибири"
Bеst adult – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"
Best op. sex – 52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best of breed – 116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»
WCF-ринг юниоров
Эксперт Анна Рудакова (WCF, AB)
13 участников
7 рейтинговых мест
10 – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
9 – 51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"
8 – 7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
7 – 107 SFS f 22 Alice Gaross/ Таран Г. Красноярск, "Элита Сибири"
6 – 28 MCO а Fantom Vaal Cat/ Бакурова А. Красноярск
5 – 114 SFL fs 21 02 Rihanna/ Осколкова С. Ангарск
4 – 111 RUS a Bimbo Astismile/ Сергеева Н. Кемерово
3 – 97 PBD b Victor Vladis Only My/ Маркс Т./Гамбаров С. Новосибирск, "Котомир"
2 – 58 SIB n 24 Diksi Dostoyanie Sibiri/ Ильина Н. Красноярск, "Элита Сибири"
1 – 112 SFL d 21 02 Rachel/ Осколкова С. Ангарск
WCF-ринг взрослых
Эксперт Татьяна Чернова (WCF, AB)
17 участников
8 – 40 MCO w 62 Sara Furry Wonder/ Лариошкина О. Красноярск, "Элита Сибири"
7 – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"
6 – 74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"
5 – 99 THA n 33 Kaliostro Petit Secret/ Суворова Л. Барнаул
4 – 59 SIB n 24 Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"
3 – 64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"
2 – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza / Осколкова С. Ангарск
1 – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"
Номинанты
PET
100 HHP n 09 Котофей/Рублевик М. Красноярск, "Элита Сибири"
Veteran
55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter
116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter kitten
106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.
Neuter junior
80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
Litter
78 BUR а Litter "S"/ Садыкова И. Красноярск, "Элита Сибири"
45 SIB Литтер "Ж" Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»
4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск
84 RUS a Litter "B" Astismile/ Сергеева Н. Кемерово, "Кузбасс Кот"
96 PBD f, n, n 33 Litter "P"/ Бердникова В. (Островская В.) Красноярск, "Элита Сибири"
Kitten
Кошки
88 SFS 71 bs 21 01 63 Harizma Мурлыка International/ Пшеничникова М.
8 SFL j 22 03 Герцогиня Рио Кэт/ Владимирова Н. Красноярск
108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Красноярск, "Элита Сибири"
Коты
5 SFL d 22 03 Гарольд Рио Кэт/ Владимирова М. Красноярск
50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"
97 PBD b Victor Vladis Only My/ Маркс Т./Гамбаров С. Новосибирск, "Котомир"
Junior
Кошки
33 MCO n 22 Beatacoon Fiesta/ Рогожин Д. Зеленогорск
11 SFL 71 f 24 03 Bella Valencia Rosie/ Хавкунова Н.
107 SFS f 22 Alice Gaross/ Таран Г. Красноярск, "Элита Сибири"
7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
19 MCO f 09 Warson Line Delillah/ Козленко А.
58 SIB n 24 Diksi Dostoyanie Sibiri/ Ильина Н. Красноярск, "Элита Сибири"
Коты
28 MCO а Fantom Vaal Cat/ Бакурова А. Красноярск
32 MCO n Asterra's Coon Newton/ Лыхина А. Красноярск
46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"
51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"
SH
Кошки
82 KBS ny 22 03 Владислава Элита Сибири/ Винокурова М. Красноярск, "Элита Сибири"
103 BUR g Lizaveta Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
115 BRI a Garibaldi's Queen of Roses/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"
Коты
64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"
67 BRI ay 24 Truffle NoreliPride/ Твердохлеб Е. Красноярск
74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"
75 BRI ny 25 Patrick SuperMurrCat/ Степанова И. Иркутск, "Камея"
99 THA n 33 Kaliostro Petit Secret/ Суворова Л. Барнаул
93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"
83 KBS ny 22 09 Knyaslav from Lynx Kingdom/ Никифорова Е.Е. Красноярск, Элита Сибири
SLH
Коты
101 SFL 71 ds 21 02 Angel Ins's Marseilles/ Хавкунова Н.
2 BLH ny 11 Nolan El Sol Mi/ Степанова И. Иркутск, "Камея"
Кошки
13 KBL ny 23 Siuzi Gold/ Безенова Д. Красноярск, "Элита Сибири"
6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск
MCO
Коты
15 MCO d 24 09 Slobodacoon Urmas/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"
30 MCO a 09 White King Atisha/ Фурсик И. Красноярск, "Элита Сибири"
105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"
Кошки
21 MCO f 22 Еленсис Элита Сибири/ Хижняков В. Красноярск, "Элита Сибири"
40 MCO w 62 Sara Furry Wonder/ Лариошкина О. Красноярск, "Элита Сибири"
SIB
Коты
56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"
59 SIB n 24 Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"
Кошки
52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best of Best
Best Pet - 100 HHP n 09 Котофей/Рублевик М. Красноярск, "Элита Сибири"
Best veteran - 55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter - 116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter kitten - 106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.
Best Neuter junior – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
Best Litter – 4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск
Best kitten – 97 PBD b Victor Vladis Only My/ Маркс Т./Гамбаров С. Новосибирск, "Котомир"
BOS kitten – 108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Best junior – 51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"
BOS junior – 7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SH – 64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"
BOS SH – 82 KBS ny 22 03 Владислава Элита Сибири/ Винокурова М. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SLH – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск
BOS SLH – 2 BLH ny 11 Nolan El Sol Mi/ Степанова И. Иркутск, "Камея"
BEST MCO – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"
BOS MCO – 21 MCO f 22 Еленсис Элита Сибири/ Хижняков В. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SIB – 59 SIB n 24 Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"
BOS SIB - 52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
BOB IV – 59 SIB n 24 Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"
BOB III – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"
BOB II – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск
BOB I – 64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"