25-26 марта 2017 г.
Международная выставка кошек
"Ее Величество Кошка"
Krasnoyarsk - Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: March 25,26 2017
License L# 172051- ASIA CONTINENT SHOW- AR-030
C12604, C12605
to: Elita Sibiri
Responsible Club: Elita Sibiri (RU-0265)
WCF-Ring(s)
Special/Breed Shows: British, Scottish, Siberian, Kurilian Bobtail, Maine Coon, All Sphynxes
Judges:
Mrs. Natalia Byelova, Ukraine (AB, WCF)
Mrs. Elena Fedorenko, Russia (AB, WCF)
эксперты :
Наталия Белова (Киев, Украина) WCF, AB
Елена Федоренко (Екатеринбург , Россия) WCF, AB
итоги выставки
25 марта 2017
Монопородное шоу мейн-кунов
Эксперт Е. Федоренко (WCF, AB)
9 участников
Best kitten – 16 MCO as 25 Ascent Xaram / Пустовойтова В.
Best junior – 17 MCO d Ariel Atlanta / Скочедубова И. Красноярск, «Элита Сибири»
Bast adult – 23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногрск, «Элита Сибири»
Best op. sex – 14 MCO a 09 White King Atisha / Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногoрск, «Элита Сибири»
Монопородное шоу сибирских кошек
Эксперт Н. Белова (WCF, AB)
9 участников
Best litter – 42 Litter “D” Dostoyanie Sibiri / Машин А. Крассноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 43 SIB d Зевс Огненный Элита Сибири. Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 48 SIB n 24 Арсений Достояние Сибири / Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best adult – 44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best op. Sex – 51 SIB n 24 Эдуард Достояние Сибири. Ермакова О. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
WCF-ринг юниоров
Эксперт Н. Белова (WCF, AB)
12 участников, 6 рейтинговых мест
10 – 90 SPH n Iria Ambassador Pride / Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 16 MCO as 25 Ascent Xaram / Пустовойтова В.
8 – 56 BEN n 24 33 Демосфен Элита Сибири / Деева А. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 54 BEN n 23 33 Деус Элита Сибири Деева А. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 83 SFS 71 ns 11 Google Nanotigr / Логвина А. Красноярск
5 – 34 MCO n 22 Урмас Элита Сибири / Соловарова Ю.
4 – 33 MCO n 22 Golden Glory’s Barin / Кашковская И. Красноярск
3 – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel / Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 91 SPH n My Little Ciceron / Коловская О./Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск
WCF-ринг взрослых
Эксперт Е. Федоренко (WCF, AB)
20 участников, 10 рейтинговых мест
10 – 10 KBL f 24 Глафира Элита Сибири / Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 84 SFS 71 ns 22 Жулиан / Ефимова Н. Красноярск, «Элита Сибири»
8 – 14 MCO a 09 White King Atisha / Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 26 MCO f 22 09 Жесика Элита Сибири / Ленкова С. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногoрск, «Элита Сибири»
5 – 41 SIB a 21 33 03 German Zvezda Severa / Кашапова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 4 SFL f 22 Zara L’Ecosse / Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
3 – 92 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 51 SIB n 24 Эдуард Достояние Сибири. Ермакова О. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 88 DSX f Голуба Веста Бенедикта / Дмитренко О. Абакан, КЛЖ «Легион»
25 марта 2017
Best of Best
Номинанты
ННР
93 HHP n 09 Котофей / Рублевик О. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter junior 87 DSX a 21 03 Добрыня Веста Бенедикта / Дмитренко О. Абакан, КЛЖ «Легион»
Neuter
коты
43 SIB d 24 Зевс Огненный Элита Сибири / Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
кошки
62 BRI ns 11 Galateya Galeksy / Твердохлеб Е. Красноярск
Litter
42 Litter “D” Dostoyanie Sibiri / Машин А. Крассноярск, «Элита Сибири»
58 BRI Litter “Y” / Клюквинова О.
Kitten
Кошки
90 SPH n Iria Ambassador Pride / Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск
Коты
18 MCO d 22 Patrik Red Star / Дубровина К. Красноярск, «Элита Сибири»
54 BEN n 23 33 Деус Элита Сибири Деева А. Красноярск, «Элита Сибири»
81 SFS ns 23 Эрвин Элита Сибири / Давыдов В.
16 MCO as 25 Ascent Xaram / Пустовойтова В
33 MCO n 22 Golden Glory’s Barin / Кашковская И. Красноярск
Junior
Кошки
1 PER a 33 Blue Smoke Ariel / Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
3 BLH ny 11 Arisha SunshineLand / Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
5 SFL 71 f 24 03 Kassiopeya Tortoiseshell / Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
17 MCO d Ariel Atlanta / Скочедубова И. Красноярск, «Элита Сибири»
94 BEN n 24 Gentle Beng Nora / Блинова А. Красноярск
Коты
48 SIB n 24 Арсений Достояние Сибири / Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
91 SPH n My Little Ciceron / Коловская О./Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
66 BRI ny 11 X-Trim Blue Golden Breeze / Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
67 BRI ny 11 33 White Surprise Point Golden Breeze / Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
83 SFS 71 ns 11 Google Nanotigr / Логвина А. Красноярск
SH
Коты
57 BEN n 24 Bloomig Ben Ursus-Rorsharh / Черкасова В.
89 General M Ambassador Pride / Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»
71 BRI ny 25 Zanzibar of Sunsuelle / Кривопалова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
82 SFS 71 ds 22 03 Alex Giacomo Casanova / Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
Кошки
75 DRX f 24 Skidrose Olivia Princess / Нистор М. Красноярск
79 SFS n 22 Сальма-Адэль / Савинков Д.
86 EXO n Easten Breeze Galatey / Горжевская И. Красноярск, «Элита Сибири»
92 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
88 DSX f Голуба Веста Бенедикта / Дмитренко О. Абакан, КЛЖ «Легион»
85 SFS ns 22 Юссия Элита Сибири / Михайлова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
97 BRI a 03 Sheron Sweet Land / Иванова Е./Древина С. Красноярск
SLH
Коты
12 KBL ny 22 09 Космос / Лукшевич Е. Красноярск, «Элита Сибири»
6 SFL 71 n 22 03 Miranis Topaz / Таран Г. Красноярск, «Элита Сибири»
41 SIB a 21 33 03 German Zvezda Severa / Кашапова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
51 SIB n 24 Эдуард Достояние Сибири. Ермакова О. Красноярск, «Элита Сибири»
Кошки
4 SFL f 22 Zara L’Ecosse / Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
10 KBL f 24 Глафира Элита Сибири / Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
MCO
Коты
15 MCO a 22 Пижон Элита Сибири / Вишневская А. Красноярск, «Элита Сибири»
96 MCO ds 23 Еремей Акуна / Масловская Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Кошки
23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногoрск, «Элита Сибири»
Best of Best
Best PET - 93 HHP n 09 Котофей / Рублевик О. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 62 BRI ns 11 Galateya Galeksy / Твердохлеб Е. Красноярск
Best Neuter junior 87 DSX a 21 03 Добрыня Веста Бенедикта / Дмитренко О. Абакан, КЛЖ «Легион»
Best Litter – 42 Litter “D” Dostoyanie Sibiri / Машин А. Крассноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск
BOS kitten – 54 BEN n 23 33 Деус Элита Сибири Деева А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel / Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 91 SPH n My Little Ciceron / Коловская О./Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SH – 92 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SH – 82 SFS 71 ds 22 03 Alex Giacomo Casanova / Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
Best SLH – 44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 51 SIB n 24 Эдуард Достояние Сибири. Ермакова О. Красноярск, «Элита Сибири»
BEST МСО – 23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногoрск, «Элита Сибири
BOS МСО – 15 MCO a 22 Пижон Элита Сибири / Вишневская А. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB III – 23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногoрск, «Элита Сибири»
BOB II – 44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB I – 92 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
26 марта 2017
Монопородное шоу британских и шотландских кошек
Эксперт Н. Белова (WCF, AB)
Best litter – 58 BRI Litter “Y” / Клюквинова О.
Best neuter – 62 BRI ns 11 Galateya Galeksy / Твердохлеб Е. Красноярск
Best kitten – 98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск
Best junior – 100 BRI BRI ny 11 33 X-Ray Edwin Serebrity / Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Bast adult – 61 BRI b 33 Gregory Noel Mikado / Плотников И. Иркутск, КЛК «Черный Кот», Иркутск
Best op. sex – 85 SFS 71 ns 22 Юссия Элита Сибири / Михайлова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск
Forest-show
Эксперт Е. Федоренко (WCF, AB)
Best litter – 42 Litter “D” Dostoyanie Sibiri / Машин А. Крассноярск, «Элита Сибири»
Best veteran – 45 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 43 SIB d Зевс Огненный Элита Сибири. Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 16 MCO as 25 Ascent Xaram / Пустовойтова В.
Best junior – 48 SIB n 24 Арсений Достояние Сибири / Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best adult – 23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногoрск, «Элита Сибири»
Best op. Sex – 47 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 45 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
WCF-ринг юниоров
Эксперт Е. Федоренко (WCF, AB)
10 участников, 5 рейтинговых мест
10 – 83 SFS 71 ns 11 Google Nanotigr / Логвина А. Красноярск
9 – 33 MCO n 22 Golden Glory’s Barin / Кашковская И. Красноярск
8 – 90 SPH n Iria Ambassador Pride / Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 16 MCO as 25 Ascent Xaram / Пустовойтова В.
6 – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel / Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
5 – 94 BEN n 24 Gentle Beng Nora / Блинова А. Красноярск
4 – 98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск
3 – 34 MCO n 22 Урмас Элита Сибири / Соловарова Ю.
2 – 48 SIB n 24 Арсений Достояние Сибири / Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 100 BRI ny 11 33 X-Ray Edwin Serebrity / Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
WCF-ринг взрослых
Эксперт Н. Белова (WCF, AB)
19 участников, 10 рейтинговых мест
10 – 47 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 26 MCO f 22 09 Жесика Элита Сибири / Ленкова С. Красноярск, «Элита Сибири»
8 – 52 SIB n 24 Saveliy Dostoyanie Sibiri / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 8 KBL d 22 09 Lev from Lynx Kingdom / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 24 MCO f 22 03 Indiana /Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
5 – 85 SFS 71 ns 22 Юссия Элита Сибири / Михайлова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 92 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
3 – 73 BRi ny 25 Tiramisu Golden Breeze / Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 75 DRX f 24 Skidrose Olivia Princess / Нистор М. Красноярск
1 – 89 SPH n 33 03 General M’ Ambassador Pride / Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»
Номинанты
ННР
93 HHP n 09 Котофей / Рублевик О. Красноярск, «Элита Сибири»
Veteran
45 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter
коты
43 SIB d 24 Зевс Огненный Элита Сибири / Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
кошки
62 BRI ns 11 Galateya Galeksy / Твердохлеб Е. Красноярск
Litter
42 Litter “D” Dostoyanie Sibiri / Машин А. Крассноярск, «Элита Сибири»
58 BRI Litter “Y” / Клюквинова О.
Kitten
Кошки
90 SPH n Iria Ambassador Pride / Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск
Коты
81 SFS ns 23 Эрвин Элита Сибири / Давыдов В.
34 МСО n 22 Урмас Элита Сибири / Соловарова Ю. Красноярск
Junior
Кошки
1 PER a 33 Blue Smoke Ariel / Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
5 SFL 71 f 24 03 Kassiopeya Tortoiseshell / Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
28 MCO gs 03 Yenisei Steppe’s Honey Hex / Ануфриева Л. Железногорск, «Элита Сибири»
69 BRI ny 25 Zoe Wonder Golden Cat Serebrity / Твердохлеб Е. Красноярск
94 BEN n 24 Gentle Beng Nora / Блинова А. Красноярск
Коты
48 SIB n 24 Арсений Достояние Сибири / Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
66 BRI ny 11 X-Trim Blue Golden Breeze / Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
83 SFS 71 ns 11 Google Nanotigr / Логвина А. Красноярск
100 BRI ny 11 33 X-Ray Edwin Serebrity / Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
SH
Коты
89 General M Ambassador Pride / Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»
57 BEN n 24 Blooming Ben Ursus-Rorsharh / Черкасова В.
73 BRI ny 25 Tiramisu Golden Breeze / Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
84 SFS 71 ns 22 Жулиан / Ефимова Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Кошки
75 DRX f 24 Skidrose Olivia Princess / Нистор М. Красноярск
79 SFS n 22 Сальма-Адэль / Савинков Д.
92 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
63 BRI ns 22 Monro Country Kent / Купянская О. Красноярск
85 SFS ns 22 Юссия Элита Сибири / Михайлова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
SLH
Коты
6 SFL 71 n 22 03 Miranis Topaz / Таран Г. Красноярск, «Элита Сибири»
8 KBL d 22 09 Lev from Lynx Kingdom / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
41 SIB a 21 33 03 German Zvezda Severa / Кашапова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
47 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Кошки
10 KBL f 24 Глафира Элита Сибири / Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
MCO
Коты
14 MCO a 09 White King Atisha / Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
96 MCO ds 23 Еремей Акуна / Масловская Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Кошки
24 MCO f 22 03 Indiana / Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
95 MCO w 62 Wittory Patrisiya / Масловская Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Best pet – 93 HHP n 09 Котофей / Рублевик О. Красноярск, «Элита Сибири
Best veteran – 45 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 62 BRI ns 11 Galateya Galeksy / Твердохлеб Е. Красноярск
BOS neuter – 43 SIB d Зевс Огненный Элита Сибири. Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best litter – 58 BRI Litter “Y” / Клюквинова О.
Best kitten – 98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск
BOS kitten – 34 MCO n 22 Урмас Элита Сибири / Соловарова Ю.
Best junior – 100 BRI ny 11 33 X-Ray Edwin Serebrity / Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 94 BEN n 24 Gentle Beng Nora / Блинова А. Красноярск
Best SH – 89 SPH n 33 03 General M’ Ambassador Pride / Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SH – 75 DRX f 24 Skidrose Olivia Princess / Нистор М. Красноярск
Best SLH – 6 SFL 71 n 22 03 Miranis Topaz / Таран Г. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best MCO – 14 MCO a 09 White King Atisha / Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS MCO – 24 MCO f 22 03 Indiana / Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB III – 14 MCO a 09 White King Atisha / Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB II – 89 SPH n 33 03 General M’ Ambassador Pride / Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB I – 6 SFL 71 n 22 03 Miranis Topaz / Таран Г. Красноярск, «Элита Сибири»